자바스크립트를 지원하지 않습니다. 일부기능이 작동되지 않을수도 있습니다.

창녕군장애인종합복지관

바로가기 메뉴




알찬정보 서브메뉴

희망을 일구는 활기찬 복지관

  • 인쇄(새창)
  • 글자
  • 글자 크게
  • 글자 작게
Home>알찬정보>행사일정

행사일정

복지관의 행사일정을 알려드립니다.

 

  • 이전달 2020년 01월 다음달

2020년 01월 달력

01월 달력
일 월 화 수 목 금 토
1

[2020년 01월 02일]

    [교육재활팀]

  • 힐링요가(15:10~16:10)

    [직업재활팀]

  • 특수학급 전환교육(13:30~16:00)

[2020년 01월 03일]

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)
4
5

[2020년 01월 06일]

    [교육재활팀]

  • 음악활동-사물놀이(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

[2020년 01월 07일]

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)
    특수학급 전환교육(13:30~16:00)

[2020년 01월 08일]

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

[2020년 01월 09일]

    [의료재활팀]

  • 창녕한의원 한방진료(13:00~14:00)

    [교육재활팀]

  • 비즈공예(14:00~15:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [직업재활팀]

  • 창녕슈퍼텍고등학교 졸업식(10:00)

[2020년 01월 10일]

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)
11
12

[2020년 01월 13일]

    [교육재활팀]

  • 주간보호 이미용서비스(10:00~12:00)
    음악활동-난타(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

[2020년 01월 14일]

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

[2020년 01월 15일]

    [의료재활팀]

  • 전문의진료(14:00~15:00)

    [교육재활팀]

  • 주간보호 이미용서비스(10:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)
    주간보호 요리활동(14:00~16:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

[2020년 01월 16일]

    [교육재활팀]

  • 비즈공예(14:00~15:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

[2020년 01월 17일]

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)
18
19

[2020년 01월 20일]

    [교육재활팀]

  • 음악활동-사물놀이(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

[2020년 01월 21일]

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

[2020년 01월 22일]

    [총무기획팀]

  • 명절맞이행사

    [교육재활팀]

  • 종이접기(10:30~11:30)
    서예교실(14:00~15:00)
    주간보호 생일잔치(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 방문이미용(10:00~12:00)
    밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

    [직업재활팀]

  • 1월 훈련생 생일잔치(16:00~16:30)

[2020년 01월 23일]

    [교육재활팀]

  • 여성프로그램(요리)(14:00~16:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 생일지원서비스(10:00~17:00)
24
25
26
27

[2020년 01월 28일]

    [의료재활팀]

  • 창녕보건소한방과 한방진료(10:00~11:00)

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

[2020년 01월 29일]

    [교육재활팀]

  • 풍선아트(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

[2020년 01월 30일]

    [교육재활팀]

  • 주간보호 아이클레이교실(10:30~11:30)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

[2020년 01월 31일]

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)

2020년 01월 일정

02일

    [교육재활팀]

  • 힐링요가(15:10~16:10)

    [직업재활팀]

  • 특수학급 전환교육(13:30~16:00)

03일

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)

06일

    [교육재활팀]

  • 음악활동-사물놀이(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

07일

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)
    특수학급 전환교육(13:30~16:00)

08일

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

09일

    [의료재활팀]

  • 창녕한의원 한방진료(13:00~14:00)

    [교육재활팀]

  • 비즈공예(14:00~15:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [직업재활팀]

  • 창녕슈퍼텍고등학교 졸업식(10:00)

10일

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)

13일

    [교육재활팀]

  • 주간보호 이미용서비스(10:00~12:00)
    음악활동-난타(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

14일

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

15일

    [의료재활팀]

  • 전문의진료(14:00~15:00)

    [교육재활팀]

  • 주간보호 이미용서비스(10:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)
    주간보호 요리활동(14:00~16:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

16일

    [교육재활팀]

  • 비즈공예(14:00~15:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

17일

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)

20일

    [교육재활팀]

  • 음악활동-사물놀이(13:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

21일

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

22일

    [총무기획팀]

  • 명절맞이행사

    [교육재활팀]

  • 종이접기(10:30~11:30)
    서예교실(14:00~15:00)
    주간보호 생일잔치(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 방문이미용(10:00~12:00)
    밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

    [직업재활팀]

  • 1월 훈련생 생일잔치(16:00~16:30)

23일

    [교육재활팀]

  • 여성프로그램(요리)(14:00~16:00)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 생일지원서비스(10:00~17:00)

28일

    [의료재활팀]

  • 창녕보건소한방과 한방진료(10:00~11:00)

    [교육재활팀]

  • 노래교실(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 체육교실(11:00~12:00)

29일

    [교육재활팀]

  • 풍선아트(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [사회재활팀]

  • 밑반찬지원서비스(14:00~18:00)

30일

    [교육재활팀]

  • 주간보호 아이클레이교실(10:30~11:30)
    힐링요가(15:10~16:10)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

31일

    [교육재활팀]

  • 서예교실(14:00~15:00)
    계절학교(15:00~17:00)
    기초학습(10:50~11:50)

    [사회재활팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업재활팀]

  • 축구교실(10:30~12:00)

페이지 맨 위로 이동