자바스크립트를 지원하지 않습니다. 일부기능이 작동되지 않을수도 있습니다.

창녕군장애인종합복지관

바로가기 메뉴




알찬정보 서브메뉴

희망을 일구는 활기찬 복지관

  • 인쇄(새창)
  • 글자
  • 글자 크게
  • 글자 작게
Home>알찬정보>행사일정

행사일정

복지관의 행사일정을 알려드립니다.

 

  • 이전달 2020년 09월 다음달

2020년 09월 달력

09월 달력
일 월 화 수 목 금 토

[2020년 09월 01일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 02일]

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)
    건강관리교실(13:00~14:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(13:10~15:10)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 03일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

[2020년 09월 04일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

    [기획운영지원팀]

  • 정기방역(18:00)
5
6

[2020년 09월 07일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

[2020년 09월 08일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 09일]

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)
    훈련생 생일잔치(16:00~16:30)

[2020년 09월 10일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 외식지원1차(09:00~16:00)

[2020년 09월 11일]

    [기능향상지원팀]

  • 한방진료(13:00~14:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

[2020년 09월 12일]

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)
13

[2020년 09월 14일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 무료법률상담(10:30~12:00)

[2020년 09월 15일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 16일]

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 생일지원(10:00~17:00)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 17일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)
    어머니교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(16:10~17:30)

[2020년 09월 18일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

[2020년 09월 19일]

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)
20

[2020년 09월 21일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

[2020년 09월 22일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)
    무료이미용(10:00~12:00)

[2020년 09월 23일]

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(11:00~12:30)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

[2020년 09월 24일]

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 외식지원1차(09:00~16:00)

[2020년 09월 25일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

[2020년 09월 26일]

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)
27

[2020년 09월 28일]

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

[2020년 09월 29일]

    [기능향상지원팀]

  • 한방진료(10:00~11:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)
30

2020년 09월 일정

01일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

02일

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)
    건강관리교실(13:00~14:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(13:10~15:10)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

03일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

04일

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

    [기획운영지원팀]

  • 정기방역(18:00)

07일

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

08일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

09일

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)
    훈련생 생일잔치(16:00~16:30)

10일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 외식지원1차(09:00~16:00)

11일

    [기능향상지원팀]

  • 한방진료(13:00~14:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

12일

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)

14일

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 무료법률상담(10:30~12:00)

15일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강관리(11:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

16일

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 생일지원(10:00~17:00)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

17일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)
    어머니교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(16:10~17:30)

18일

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

19일

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)

21일

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

22일

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)
    무료이미용(10:00~12:00)

23일

    [기능향상지원팀]

  • 자전거재활운동교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(13:00~14:00)
    서예교실(14:00~15:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 장애인식개선교육(11:00~12:30)
    밑반찬지원(14:00~18:00)

    [직업지원팀]

  • 미술프로그램(09:30~11:30)
    스트레칭 운동(14:00~15:00)

24일

    [기능향상지원팀]

  • 구강건강교실(10:00~12:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    밸런스워킹 PT 6회기(13:00~14:00)
    여성프로그램(14:00~15:30)
    힐링요가(15:00~16:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 외식지원1차(09:00~16:00)

25일

    [가족평생교육지원팀]

  • 스트레칭 운동(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    방과후교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 탁구교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 축구교실(10:30)

26일

    [기능향상지원팀]

  • 장애아동가족프로그램(10:00~18:00)

28일

    [가족평생교육지원팀]

  • 기초학습(10:50~11:50)
    음악활동-난타(14:00~15:00)
    방과후교실(15:00~17:00)

29일

    [기능향상지원팀]

  • 한방진료(10:00~11:00)

    [가족평생교육지원팀]

  • 체육교실(10:00~11:00)
    기초학습(10:50~11:50)
    스트레칭 운동(15:00~16:00)
    무용교실(15:00~17:00)

    [지역권익옹호팀]

  • 보치아교실(10:00~12:00)

    [직업지원팀]

  • 스트레칭 운동(14:00~15:00)

페이지 맨 위로 이동